ÉQUIPES / TEAMS

RÉSULTATS / RESULT

PHOTOS / PHOTOS

Big Bag Challenge - Lac St-Louis 2020

ÉQUIPES / TEAMS 

Samedi, 11 juillet 2020 / Saturday, july 11, 2020  

Lac St-Louis, Beauharnois, Qc. / St-Louis lake, Beauharnois Qc.

Liste officiel des équipes participantes et des positions de départ au tournoi.
Officiel list of participating teams and starting positions in the tournament.

Le numéro de départ de chaque équipe sera attribué de façon séquentiel et consécutif à la réception de l'inscription au tournoi et de son paiement.

The starting number of each team will be assigned in sequential  and consecutive manner upon registration and payment in full of the tournement.

      1 - Jean Françcois Houle, Michel Houle (Sainte-Martine, Chateauguay)

      2 - Steve Goupil, Yann Papillon (Équipe Club APRIL Marine)

      3 - Denny Andrade, Scott Nagy

      4 - Martin Bibaud, Luc Gendron (Lavaltrie)

      5 - Remo Borzoni, Jean-Marie Landry (Blainville)

      6 - Richard Labonté, Tba (Équipe FISH'N FILS)

      7 - Gilles Gagné, Michel Spinosa (Laval)

      8 - Alexandre Plante, Daniel Currand (Rosemère, St-Colomban)

      9 - Steve Nault, Yves Nault (St-Isidore, Delson)

    10 - Stéphane Therrien, Maxime Blondin (St-Hippolyte)

    11 - Steve Therrien, Serge Therrien (Mirabel,Saint-Sophie)

    12 - Julien Périard, Francis Moore (Équipe AMTECH)

    13 - Nicholas Geoffrion, Pierre Rivest (Ste-Marthe-sur-le-Lac, Pointe Calumet)

    14 - Martin Proulx, Nicolas Bouchard (Ste-Martine, Chateauguay)

    15 - Stéphane Deraiche, Didier Papagouras (Laval, Qc.)

    16 - Nicolas Muller, Mickael Drouin(St-Albert, Drumonville Qc.)

     17 - Éric Hart, Marc Lavallée (Pincourt Qc.)

     18 - Micheal Clarke, Marc Trottier (Lacolle Qc.)

     19 - Marc Landry, Marco Lavallée (Équipe LAVÉRENDRYE Construction)

     20 - Maurice Martin, Pierre Clément (Équipe THOMAS MARINE)

     21 - Michel Alex, François Alex (St-Jérôme Qc.)

     22 - Xavier Jalbert, Mikael Zewski (St-Jean-sur-Richelieu, Bécancour Qc.)

     23 - Simon Lauzon, Jonathan Boudrias (St-Rémi, St-Jean Qc.)

     24 - Steve Blanchette, Stephan Chantal (Lavaltrie)

     25 - Maxime Chabot, Mathieu Malo (Varennes)

     26 - Anthony Fafard, Nykolas Guay (St-Jean-sur-Richelieu)

     27 - Max Boudreault, Samuel Fontaine (Ste-Thérèse, Laurier Station)

     28 - Marc Dussault, Hicham Benkirane (St-Jean-sur Richelieu, St-Hubert)

     29 - Michel Temblay, Marc De Lasablonnière (St-Joseph du Lac, Pointe-Calumet)

     30 - Serge McKenzie, Daniel McKenzie

     31 - Randolph Gehring, Paul Grubb (Les Cèdres, Chateauguay)

     32 - Donald Toope, Jordon Rozon-Rodrigue (Beauharnois, Pincourt)

     33 - Kevin Gierczychi, Eric Beaudoin (Stanbrigde, Victoriaville)

     34 - Pascal Cléroux, Tba (Gagnants Tirage Fish'n Fils)

     35 - Joe Bergeron, Samuel Asselin ( Montréal, St-Ambroise-de-Kildare)

     36 - Régis Nault, Raphael Nault (Chambly)

     37 - Donato Mailloux, Mario Mailloux (Pierrefonds)

     38 - Mike Larochelle, Stéphane Dufresne (Équipe HUK PERFORMANCE FISHING)

     39 - Ilan Perez, Steve Oh

     40 - Jean Gauthier, Diane Couillard (St-Denis sur Richelieu)

     41 - Gino Abbruzzese, Gaetano Abbruzzese (Terrebonne, Laval)

     42 - Jérémie Tétreault, Manuel Avila (Granby, Beloeil)

     43 - Robert Lalonde, Alex Shaker (St-Zotique)

     44 - Matthew Speyer, Scott Whittingstall (Milles-Isles, Gore)

     45 - Yves Marcelin, Michel Parent (Saint-Constant, Saint-Hubert)   

PRÉ-INSCRIPTION - PRIX LOWRANCE

45 ÉQUIPES AURONT LA CHANCE DE GAGNER 

NEW HOOK REVEAL 5po GPS SPLITSHOT   

Inscription avant le 30 JUIN 2020

     46 - Thomas Pigeon, Maxime Lavoie (Saint Rémi, St-Constant)

     47 - Jean Martin Landry, Anthony Badham (Équipe AGENCE ÉVASION NATURE)

     48 - Dominic Desmarais, Daniel Ménard (Sainte-Marthe-sur-le-Lac, Papineauville)

     49 - Tom Robert, William Robert (St-Eustache)

     50 - Jean Racicot, Alain Forté (Laval,St-Eustache)

     51 - Luc Charruau, Sytlvain Bernard (Montréal, Terrebonne)

     52 - Patrick Martin, Lynn Gervais (Mascouche, Pierrefonds)

     53 - Éric Denis, Mathieu Dinelle (Gatineau, Cantley)

     54 - Michel Boivert, Alain Lefrabçois (Mascouche)

     55 - Kevin Ambroise, Sébastien Rozon

BONNE PÊCHE À TOUS

1/3