Big Bass Challenge - Lavaltrie 2020

ÉQUIPES / TEAMS 

Samedi, 20 juin 2020 / Saturday, june 20, 2020  

Fleuve St-Laurent, Lavaltrie, Qc. / Saint Lawrence River, Lavaltrie, Qc.

Liste officiel des équipes participantes et des positions de départ au tournoi.
Officiel list of participating teams and starting positions in the tournament.

Le numéro de départ de chaque équipe sera attribué de façon séquentiel et consécutif à la réception de l'inscription au tournoi et de son paiement.

The starting number of each team will be assigned in sequential  and consecutive manner upon registration and payment in full of the tournement.

      1 - Steve Goupil, Mélanie Fontaine (Équipe SMITH Optics)

      2 - François Lafranchise, Geneviève St-Armand (Contrecoeur)

      3 - Jean-Marc Chenard, Yann Papillon (Lavaltrie, St-Paul)

      4 - Eric Leduc, Patric Parent (Lavaltrie)

      5 - David Painchaud, Mathieu Painchaud (Repentigny)

      6 - Stéphane Deraiche, Jean-René Deraiche (Laval, St-Eustache)

      7 - Martin Bibaud, Tba (Équipe FISH'n FILS)

      8 - Richard Labonnté, Luc Gendron (Lavaltrie)

      9 - Gilles Gagné, Michel Spinosa (Laval)

    10 - Daniel Parisella, Sylvie Marleau (Pointe-aux-Trembles) 

    11 - Michel Leduc, Nataniel Leduc (St-Colomban)

    12 - Remo Borzoni, Raphael Nault (Blainville, Chambly Fort)

    13 - Richard Gagné, Martin Guy (Mascouche)

    14 - Simon Juteau, David Rousseau (Équipe JSF Fishing Team)

    15 - Eric Hart, Marc Lavallé (Pincourt)

    16 - Serge Mckenzie, Daniel Mckenzie

    17 - Karl Éric Séguin. Tba (Varennes)

    18 - Chris Harris, Francis Berthiaume (Laval, Trois-Rivièere)

    19 - Nicholas Geoffrion, Luc Bonneville (Équipe L'AMI SPORT - Écotone)

    20 - Patrick Guilbeault, Antoine Chevrette (Équipe DUMZ / DUCKETT)

     21 - William Lauzon, Alexandre Lauzon (Saint-Jérôme)

     22 - René Patry, Luc Patry (Pierrefonds, Wentwort)

    23 - Lucky Phengasmy, Joe Tropea (Ste-Marthe-sur-le-lac, Laval)

    24 - Yann Laguna, Alexandre Bourbon (Sorel-Tracy, Contrecoeur)

    25 - Michel Alex, François Alex (St-Jérôme)

    26 - Henri Carle , Sébastien Lupien (Trois-Rivières)

    27 - Hugo Lafrance, Mélanie Renaud (Équipe DREAM FISHING)

    28 -

    29 - 

    30 - 

PRÉ-INSCRIPTION - PRIX NICOLETTI

xx ÉQUIPES AURONT LA CHANCE DE GAGNER

4 PNEUS FIRESTONE (VALEUR $1700) 

Inscription avant le 30 avril 2020 

   

   PRÉ-INSCRIPTION - PRIX LOWRANCE

xx ÉQUIPES AURONT LA CHANCE DE GAGNER 

ÉCHOSONDEUR HOOK2 9po GPS SPLITSHOT  (VALEUR $1000) 

Inscription avant le 31 mai 2020

 

1/3