ÉQUIPES / TEAMS

RÉSULTATS / RESULT

PHOTOS / PHOTOS

Big Bag Challenge - Lac St-Louis 2021

ÉQUIPES / TEAMS 

Samedi, 3 juillet 2021 / Saturday, july 3, 2021  

Lac St-Louis, Beauharnois, Qc. / St-Louis lake, Beauharnois Qc.

Liste officiel des équipes participantes et des positions de départ au tournoi.
Officiel list of participating teams and starting positions in the tournament.

Le numéro de départ de chaque équipe sera attribué de façon séquentiel et consécutif à la réception de l'inscription au tournoi et de son paiement.

The starting number of each team will be assigned in sequential  and consecutive manner upon registration and payment in full of the tournement.

      1 - Steve Nault, Yves Nault (St-Isidore, Sherbrooke, Qc.)

      2 - Steve Goupil, Yann Papillon (Équipe Club APRIL Marine)

       3 - Gilles Gagné, Lyne Gervais (Laval, Qc.)

      4 - Stéphane Deraiche, Didier Papagouras (Laval, Côte St-Luc, Qc.)

      5 - Richard Labonté, Kevin Ambroise (Lavaltrie, Qc.)

      6 - Remo Borzoni, Pat Santamaria (Blainville, Qc.)

      7 - Paul Lorion, André Lorion (Lac Sainte-Julie, Qc.)

      8 - Tom Robert, William Robert (St-Eustache, Qc.)

      9 - Denis Chalifour, Samuel Chalifour, (Rivière Beaudettte, Qc.)

    10 - Alexis Dalpé, Zachari Trottier (Sainte-Sophie, Saint Canut, Qc.)

    11 - François Lafranchise, Alex Lynch (Contrecoeur,Saint-Hubert)

    12 - Michel Boivert, Maxime Cossette (Masscouche, Repentigny, Qc.)

    13 - William Fazio, Trevor Stacey (Kahnawake, Qc.)

    14 - Marc Trottier, Manon Martin (Lacolle, Qc.)

    15 - Jimmy Bonneville, Ugo Sévigny (Trois-Rivières,St-Rémi, Qc.) 

    16 - Anne Blouin, Maxime Lavoie (La Prairie, St-Constant, Qc.)

    17 - Marc Landry, Marco Lavallée (Équipe LAVÉRENDRYE Construction)

   

PRÉ-INSCRIPTION - PRIX LOWRANCE

17 ÉQUIPES AURONT LA CHANCE DE GAGNER 

NEW HOOK REVEAL 7po GPS SPLITSHOT   

Inscription avant le 14 juin 2021

 

    18 - Pascal Cléroux, Daniel Lemieux (Rockland, On.)

    19 - Cameron Miller, Andrew Hipsagh (Barkmere, Ste-Agathe-des-Monts, Qc.)

    20 - Nick Laroche, Stéphane Laroche, (Saint-Lazare, Pincourt, Qc.)

    21 - Stéphane Blais, Étienne Blais (Louiseville, Qc.)

    22 - David Lopez, Simon Dépatie (Saint-Hubert, St-Roch de Richelieu, Qc.)

    23 - Sylvain Beauregard, Stéphane Miron (Brownsburg Chattan, Île Perrot, Qc.)

    24 - Max Amzallag, Arie Benhacoun (Dollar des Ormeaux, Qc.)

    25 - Alain Goulet, Benoit Ste-Marie (Beauharnois, Qc.)

    26 - Alex Schafer, Kassandra Schafer (Beauharnois, Qc.)

    27 - Matthew Speyer, Ryan Donald  (Équipe Fish N Spliffs)

    28 - Maxime Bourcier, Daniel Guérard (Longueuil, Beauharnois, Qc.)

    29 - Claude Joannette, Claude Servant (St-Eustache, Qc.)

    30 - Marc Robichaud, Josée Lalande (Blainville Qc.)

    31 - Dany Covatta, Marielynn Moreau (Coteau-du-Lac, qc.)

    32 - Gino Abbruzzese, Gaetano Abbruzzese (Équipe DUCKETT)

    33 - Martin Bibaud, François Lagarde (Saint-Jérôme, Qc.)

    34 - Paul Grubb, Deago Gange (Chateauguay, Qc.)

    35 - Serge McKenzie, Daniel McKenzie (St-Constant, Qc.)

       

BONNE PÊCHE À TOUS

1/4